Geschäftsleitung

 

 

Jörg Schmidt
Geschäftsleitung
Holzbetriebswirt / Fachberatung Innenausbau

 joerg.schmidt@moebel-rachinger.de

 

 

 

Brigitte Güllich
Geschäftsleitung
Staatl. gepr. Einrichtungsfachberaterin

brigitte.guellich@moebel-rachinger.de

Fachberatung Möbel

 

 

Paul Dollinger
Einrichtungsberater

Tel. 09145 / 839903-28

paul.dollinger@moebel-rachinger.de

 

 

Julia Grau
Einrichtungsberaterin

Tel. 09145 / 839903-25

julia.grau@moebel-rachinger.de

 

 

Julia Güllich
Einrichtungsberaterin

Tel. 09145 / 839903-30

julia.guellich@moebel-rachinger.de

 

 

Ute Rachinger
Einrichtungsberaterin

 

ute.rachinger@moebel-rachinger.de

Fachberatung Küchen 

 

Jürgen Gerstetter
Verkaufsleiter Küchen
Küchenfachberater

 

juergen.gerstetter@moebel-rachinger.de

 

Uwe Klingen
staatl. gepr. Küchenfachberater

 

 

kuechen@moebel-rachinger.de

 

Frank Treiber
Küchenfachberater / Einrichtungsfachberater

 

frank.treiber@moebel-rachinger.de

 

Volker Wiesinger
Küchenfachberater

 

volker.wiesinger@moebel-rachinger.de

 

 

 

Andreas Jensen
Küchenfachberater / Schreinermeister

 

andreas.jensen@moebel-rachinger.de

Fachberatung Innenausbau

 

 

Herbert Wiedenmann
Fachberater Innenausbau

 

herbert.wiedenmann@moebel-rachinger.de

 

 

Martin Schröttle
Fachberater Innenausbau / Möbel

 

martin.schroettle@moebel-rachinger.de

Verwaltung

 

 

Svenja Schmidt
Auftragsbearbeitung Schreinerei

 

svenja.schmidt@moebel-rachinger.de

 

 

Alexandra Rozycki
Auftragsbearbeitung Möbel

 

alexandra.rozycki@moebel-rachinger.de

 

 

Silke Haaß
Auftragsbearbeitung


 

silke.haass@moebel-rachinger.de

 

Silke Mittermeier
Disposition, Reklamation

 

silke.mittermeier@moebel-rachinger.de

 

Nicole Müller
Buchhaltung

 

Nadine Bajraktari
Buchhaltung

Schreinerei

 

Andreas Winter
Schreinermeister

 

Timo Ringler
Schreinermeister

 

Mirko Bäumann
Schreiner

 

Maximilian Danzer
Schreiner

 

Denis Hecht
Schreiner

 

Thomas Arnhofer
Schreiner

 

Markus Klauß
Schreiner

 

Andreas Mittemeyer
Schreiner

 

Jonas Müller
Schreiner

 

Andrzej Kucharski
Schreiner

 

Max Opel
Parkettleger-Meister

 

Ludwig Müller
Schreiner

 

Ernst Renner
Schreiner

 

Alexander Schütz
Schreiner

 

Klaus Sippl
Schreiner

 

Werner Scheuerich
Schreiner

 

Marcin Florczak
Schreiner

Angel Angelov
Schreiner

 

Biniam Atoberhan
Schreiner

 

Jonas Kolada
Schreiner

 

Michael Pfaller
Schreiner

Gerd Ringler
Lagerist