Geschäftsleitung

Jörg Schmidt
Geschäftsleitung
Holzbetriebswirt / Fachberatung Innenausbau

 

 joerg.schmidt@moebel-rachinger.de

 

Brigitte Güllich
Geschäftsleitung
Staatl. gepr. Einrichtungsfachberaterin

 

brigitte.guellich@moebel-rachinger.de

Fachberatung Möbel

Paul Dollinger
Einrichtungsberater

Fon 09145 / 839903-28

paul.dollinger@moebel-rachinger.de

Julia Grau
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-25

julia.grau@moebel-rachinger.de

Julia Güllich
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-30

julia.guellich@moebel-rachinger.de

Ute Rachinger
Einrichtungsberaterin

 

ute.rachinger@moebel-rachinger.de

Gabriele Marschall
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-28

gabriele.marschall@moebel-rachinger.de

Fachberatung Küchen / Möbel

Jürgen Gerstetter
Verkaufsleiter Küchen
Küchenfachberater

 

juergen.gerstetter@moebel-rachinger.de

Uwe Klingen
staatl. gepr. Küchenfachberater

 

 

kuechen@moebel-rachinger.de

Frank Treiber
Küchenfachberater / Einrichtungsfachberater

 

frank.treiber@moebel-rachinger.de

Volker Wiesinger
Küchenfachberater

 

volker.wiesinger@moebel-rachinger.de

 

 

Andreas Jensen
Küchenfachberater / Schreinermeister

 

andreas.jensen@moebel-rachinger.de

Fachberatung Innenausbau

Herbert Wiedenmann
Fachberater Innenausbau

 

herbert.wiedenmann@moebel-rachinger.de

Martin Schröttle
Fachberater Innenausbau / Möbel

 

martin.schroettle@moebel-rachinger.de

Verwaltung

Silke Mittermeier
Disposition, Reklamation

 

silke.mittermeier@moebel-rachinger.de

Auftragsbearbeitung

Svenja Schmidt
Auftragsbearbeitung Schreinerei

 

 

svenja.schmidt@moebel-rachinger.de

Silke Haaß
Auftragsbearbeitung


 

silke.haass@moebel-rachinger.de

 

 

Alexandra Rozycki
Auftragsbearbeitung Möbel

 

alexandra.rozycki@moebel-rachinger.de

Schreinerei

Andreas Winter
Schreinermeister

Timo Ringler
Schreinermeister

Mirko Bäumann
Schreiner

Maximilian Danzer
Schreiner

Denis Hecht
Schreiner

Thomas Kakoschky
Schreiner

Markus Klauß
Schreiner

Andreas Mittemeyer
Schreiner

Jonas Müller
Schreiner

Max Opel
Parkettleger-Meister

Ernst Renner
Schreiner

Werner Scheuerich
Schreiner

Klaus Sippl
Schreiner

Alexander Schütz
Schreiner