1632220025.1467-48813-imageFile.jpg

Geschäftsleitung

1606209382.4835-41593-imageFile.jpg

Jörg Schmidt
Geschäftsleitung
Holzbetriebswirt / Fachberatung Innenausbau

 Fon 09145 / 839903-12
 Fax 09145 / 6631

 joerg.schmidt@moebel-rachinger.de

 

1606209564.4553-41595-imageFile.jpg

Brigitte Güllich
Geschäftsleitung
Staatl. gepr. Einrichtungsfachberaterin

Fon 09145 / 839903-20
Fax 09145 / 6631

brigitte.guellich@moebel-rachinger.de

Fachberatung Möbel

1606210337.0255-41612-imageFile.jpg

Gabriele Marschall
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-28

gabriele.marschall@moebel-rachinger.de

1614266575.7689-45091-imageFile.jpg

Julia Güllich
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-30

julia.guellich@moebel-rachinger.de

1606213379.0821-41624-imageFile.jpg

Ute Rachinger
Einrichtungsberaterin

Fon 09145 / 839903-15

ute.rachinger@moebel-rachinger.de

1606213391.507-41625-imageFile.jpg

Paul Dollinger
Einrichtungsberater

Fon 09145 / 839903-15

paul.dollinger@moebel-rachinger.de

Fachberatung Küchen / Möbel

1606213573.5931-41642-imageFile.jpg

Jürgen Gerstetter
Verkaufsleiter Küchen
Küchenfachberater

Fon 09145 / 839903-23
Fax 09145 / 6631

juergen.gerstetter@moebel-rachinger.de

1606213629.4572-41644-imageFile.jpg

Uwe Klingen
staatl. gepr. Küchenfachberater

 

Fon 09145 / 839903-15
Fax 09145 / 6631

kuechen@moebel-rachinger.de

1606213758.859-41655-imageFile.jpg

Frank Treiber
Küchenfachberater / Einrichtungsfachberater

Fon 09145 / 839903-18

frank.treiber@moebel-rachinger.de

1606213820.1433-41657-imageFile.jpg

Volker Wiesinger
Küchenfachberater

 

Fon 09145 / 839903-24

volker.wiesinger@moebel-rachinger.de

1629298991.7659-48187-imageFile.png

 

 

Andreas Jensen
Küchenfachberater / Schreinermeister

 

Fon 09145 / 839903-47

andreas.jensen@moebel-rachinger.de

Fachberatung Innenausbau

1606213952.2553-41673-imageFile.jpg

Herbert Wiedenmann
Fachberater Innenausbau

Fon 09145 / 839903 -15

herbert.wiedenmann@moebel-rachinger.de

1606214050.3135-41675-imageFile.jpg

Martin Schröttle
Fachberater Innenausbau / Möbel

Fon 09145 / 839903-22

martin.schroettle@moebel-rachinger.de

Verwaltung

1606214178.0158-41686-imageFile.jpg

Silke Mittermeier
Disposition, Reklamation

Fon 09145 / 839903-17

silke.mittermeier@moebel-rachinger.de

Auftragsbearbeitung

1606214464.5593-41705-imageFile.jpg

Svenja Schmidt
Auftragsbearbeitung Schreinerei

Fon 09145 / 839903-41
Fax 09145 / 6631

svenja.schmidt@moebel-rachinger.de

1606214556.1462-41707-imageFile.jpg

Silke Haaß
Auftragsbearbeitung

Fon 09145 / 839903-19
 

silke.haass@moebel-rachinger.de

1625474875.2527-47508-imageFile.png

 

 

Antje Wesenberg
Auftragsbearbeitung Möbel

Fon 09145 / 839903-14
Fax 09145 / 6631

antje.wesenberg@moebel-rachinger.de

Schreinerei

1606215214.3273-41722-imageFile.jpg

Andreas Winter
Schreinermeister

1606215316.3542-41724-imageFile.jpg

Mirko Bäumann
Schreiner

1606215426.7752-41735-imageFile.jpg

Gabriele D´Amuri
Schreiner

1606215481.5712-41737-imageFile.jpg

Maximilian Danzer
Schreiner

1606215566.7135-41747-imageFile.jpg

Denis Hecht
Schreiner

1606215604.8568-41749-imageFile.jpg

Thomas Kakoschky
Schreiner

1606215668.3812-41759-imageFile.jpg

Markus Klauß
Schreiner

1606215779.0896-41771-imageFile.jpg

Andreas Mittemeyer
Schreiner

1606215825.0416-41773-imageFile.jpg

Jonas Müller
Schreiner

 

 

Timo Ringler
Schreinermeister

1631019240.9295-41796-imageFile.png
1606215938.8725-41786-imageFile.jpg

Max Opel
Parkettleger-Meister

1606216116.4462-41798-imageFile.jpg

Ernst Renner
Schreiner

1606216431.0553-41809-imageFile.jpg

Werner Scheuerich
Schreiner

1606216652.5946-41817-imageFile.jpg

Klaus Sippl
Schreiner

1606216483.9579-41811-imageFile.jpg

Alexander Schütz
Schreiner